Фотографии


Все мэры города Madison
  • Wisconsin
  • Cтатистические и исторические данные
  • History of Madison
  • Все мэры города Madison

    Все мэры города Madison

    Dave Cieslewicz — Mayor



    Mayors Past and Present
    City of Madison, Wisconsin

    Mayor Years in Office Title Lived
    Thomas Sutherland 1846 Village President
    A.L. Collins 1847-1849 Village President
    W.N. Seymour 1850, Village President 1808-1886
    Simeon Mills 1851, 1854 Village President
    Chauncey Abbott 1852 Village President Sep 16, 1815 — Jan 30, 1872
    Horace A. Tenney 1853 Village President Feb 22, 1820 — Mar 13, 1906
    Peter Van Bergen 1855 Village President 1809 — Jan 22, 1879
    Jairus C. Fairchild 1856 Mayor Dec 27, 1801-Jul 18, 1862
    Augustus A. Bird 1857 Mayor 1802-1870
    George B. Smith 1858-1860, 1878 Mayor May 22, 1823-Sep 18, 1879
    Levi B. Vilas 1861 Mayor Feb 25, 1811-Feb 6, 1879
    William T. Leitch 1860-1864 Mayor 1808-1885
    Elisha W. Keyes 1865-1866, 1886 Mayor Jan 23, 1828-Nov 29, 1910
    Alden Sprague Sanborn 1867 Mayor Oct 21, 1820 — Nov 17, 1885
    David Atwood 1868 Mayor Dec 15, 1815-Dec 11, 1889
    Andrew Proudfit 1869-1870 Mayor Aug 3, 1820-Nov 12, 1883
    James Barton Bowen 1871 Mayor Aug 19, 1815-Aug 27, 1881
    James L. Hill 1872 Mayor 1834-1888
    Jared Comstock Gregory 1873 Mayor Jan 13, 1828-Feb 17, 1892
    Silas U. Pinney 1874-1875 Mayor Mar 3, 1833-Apr 1, 1899
    John N. Jones 1876 Mayor
    Harlow S. Orton 1877 Mayor Nov 23, 1817-Jul 4, 1895
    John R. Baltzell 1879 Mayor Jul 2, 1827-Jul 18, 1893
    Philip L. Spooner, Jr. 1880 Mayor Jan 13, 1847-Jan 2, 1918
    James Conklin 1881-1883, 1887 Mayor Jun 12, 1831-Feb 27, 1899
    Breese J. Stevens 1884 Mayor 1834-Oct 28, 1903
    Hiram N. Moulton 1885 Mayor Aug 14, 1818-Aug 28, 1899
    Moses Ransom Doyon 1888-1889 Mayor Dec 18, 1845-Aug 12, 1933
    Robert McKee Bashford 1890 Mayor Dec 31, 1845-Jan 29, 1911
    William H. Rogers 1891-1892 Mayor Mar 15, 1850-Nov 26, 1935
    John H. Corscot 1893-1894 Mayor Sep 12, 1839-May 13, 1926
    Jabe B. Alford 1895 Mayor Sep 21, 1850-Sep 10, 1927
    Albert A. Dye 1896 Mayor 1845-1934
    Mathias J. Hoven 1897, 1899-1900 Mayor Jul 9, 1850-Oct 1, 1901
    Charles Elbert Whelan 1898 Mayor Aug 26, 1862-Nov 29, 1928
    Storm Bull 1901 Mayor Oct 20, 1856-Nov 17, 1907
    John W. Groves 1902-1903 Mayor 1844-Dec 4, 1921
    W.D. Curtis 1904-1905 Mayor
    Joseph C. Schubert 1906-1911 Mayor Jan 9, 1871-Nov 10, 1959
    John B. Heim 1912-1913 Mayor Jul 15, 1848-Nov 2, 1919
    Adolph H. Kayser 1914-1915 Mayor Jan 28-1851-Jan 26, 1925
    George C. Sayle 1916-1919 Mayor
    Isaac Milo Kittleson 1920-1925 Mayor Nov 17, 1874-Apr 2, 1958
    Albert G. Schmedeman, Sr. 1926-1932 Mayor Nov 25, 1864-Nov 26, 1946
    James R. Law, Jr. 1932-1943 Mayor Apr 1, 1885-Mar 14, 1952
    Fred Halsey Kraege 1943-1947 Mayor, Acting City Manager May 3, 1899-May 12, 1982
    Leonard G. Howell 1947-1950 City Manager
    George J. Forster 1950-1955 Mayor Jul 26, 1905-Nov 17, 1988
    Alfred W. Bareis 1955-1956 Mayor May 17, 1893-Aug 7, 1976
    Ivan A. Nestingen 1956-1961 Mayor Sep 9, 1921-Apr 24, 1978
    Harold E. Hanson 1961 Interim Mayor -Nov 29, 1978
    Henry Edward Reynolds 1961-1965 Mayor Dec 5, 1905-Nov 2, 1980
    Otto Festge 1965-1969 Mayor
    William Dyke 1969-1973 Mayor
    Paul R. Soglin 1973-1979, 1989-1997 Mayor
    Joel Skornicka 1979-1983 Mayor
    F. Joseph Sensenbrenner, Jr. 1983-1989 Mayor
    Susan J.M. Baumann 1997-2003 Mayor
    Dave Cieslewicz 2003-present Mayor


     




  •  Партнеры

     Реклама